Image

Клинский Дом-интернат для престарелых и инвалидов ждет волонтеров

Автор: Елена Кислова

Клинский Дом-интернат для престарелых и инвалидов готовится отмечать юбилей, в марте ему исполнилось 65 лет. Старый корпус, отремонтированный и преображенный – главный подарок тем, для кого эти стены стали вторым домом.

Более 3 лет Клинский Дом-интернат сотрудничает с фондом «Старость в радость». Благодаря его помощи и стало возможным проведение ремонта и обустройство зоны отдыха. Новоселье и праздник по случаю открытия перенесены на лето, а сейчас здесь очень ждут добровольцев, которые помогут привести комнаты в порядок.

Руководство Дома-интерната и волонтеры Фонда «Старость в радость» будут благодарны за любую помощь!

Телефон Дома-интерната: 8-919-996-97-78 (круглосуточно), 8 (496) 24-5-80-48.


Последние новости

Артефакты Клинского краеведческого музея

Главный хранитель Клинского краеведческого музея рассказывает об интересных предметах, относящихся к жизни Церкви

Фев 4, 2025

Рождественский праздник в воскресной школе

Предлагаем вашему вниманию небольшой сюжет о том, как прошел рождественский праздник в воскресной школе Скорбященского храма.

Фев 3, 2025

«Неслучайные случайности отца Николая».

В этом выпуске программы «Дорога к храму» мы познакомим вас со священником, который недавно служит в нашем благочинии.

Янв 16, 2025
Клинский Дом-интернат для престарелых и инвалидов ждет волонтеров