Image

Телепередача «Дорога к храму», посвященная Дню семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник был установлен в 2008 году, в связи с празднованием в Русской Православной Церкви Дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Они являются покровителями семьи в нашей стране.

Но прежде, чем вступить в брак, нужно сделать главный выбор в своей жизни – выбор человека, с которым придется идти к Богу. Именно об этом в новом выпуске телепередачи «Дорога к храму» (эфир «ТНТ-Поиск» от 06.07.2019) мы побеседуем с гостем студии – протоиереем Борисом Балашовым, настоятелем Скорбященского храма г. Клина.

Кроме того наш журналист побывает на престольном празднике в Боголюбском храме пос. Покровка. 1 июля 2019 года приход храма отметил его 20-летие.


Последние новости

Преддверие Пасхи

В новом выпуске программы «Дорога к храму» поговорим о евангельских событиях, которые предваряют Пасху.

Апр 19, 2025

Святитель Тихон и его храм 

В новом выпуске телепрограммы «Дорога к храму» речь пойдет о святителе Тихоне и возрождении храма в Клину, освященного…

Апр 11, 2025
Телепередача «Дорога к храму», посвященная Дню семьи, любви и верности